• Реклама
Фото ЖК Валентиновка парк

Отопление и водяной теплый пол

Нужен ли проект электрики или проводку по квартире сделает застройщик

Отопление и водяной теплый пол

Сообщение Sergey » 08 янв 2015, 13:57

Когда водили на просмотр, обратил внимание, что в квартиры заведено отопление - две трубы полипропиленовых кажется... интересно будет ли установлена гребенка в прихожей для разводки по комнатам или просто сварят тройники? Есть сведущие? С гребенкой есть возможнлсть сделать регулируемые теплые полы!
Sergey
Новенький новосёл

Мой дом: ЖК Валентиновка парк, Корп.2
Секция: 7
Этаж: 2
Квартира: 103

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Re: Отопление и водяной теплый пол

Сообщение Натали » 23 мар 2015, 17:16

Мне кажется, что от того как лежат трубы ничего не зависит. Ведь дома везде разные и люди, если хотят сделать теплый пол, обычно не сталкиваются с какими-то проблемами при реализации такой задумки. Так что это уже больше внутренняя отделка, которая будет зависеть уже от вас.
Натали
Новенький новосёл

Сообщение zicfrid » 23 мар 2016, 09:43

Во первых, тёплый пол от системы отопления делать запрещено договором, если, конечно, вас это остановит.
Во вторых, краны и счетчики отопления стоят не в квартире, а в коридоре, и конечно же ни каких гребёнок там нет.
zicfrid
Новенький новосёл

Мой дом: ЖК Валентиновка парк, Корп.3
Этаж: 3

Сообщение serena » 01 июн 2016, 00:55

Sergey Wrote:Когда водили на просмотр, обратил внимание, что в квартиры заведено отопление - две трубы полипропиленовых кажется... интересно будет ли установлена гребенка в прихожей для разводки по комнатам или просто сварят тройники? Есть сведущие? С гребенкой есть возможнлсть сделать регулируемые теплые полы!

о каком водяном отоплении вы говорите? это прошлый век. да и вообще это запрещено. сами потом мучатся будете! теплые полы сейчас надо делать только электрические.
serena
Новенький новосёл

Мой дом: Потенциальный покупатель

Вернуться в Электрика. Разводка электричества по квартире