• Реклама
Фото ЖК Валентиновка парк

Granelle Group - Центральный офис продаж

Все о застройщике и продавце Granelle Group

Granelle Group - Центральный офис продаж

Сообщение Татьяна Игоревна » 18 мар 2014, 02:10

Хочу поделиться о своем опыте общения с господами из Центрального офиса Granelle Group.
Зайдя на сайт Гранель была приятно удивлена новым районом ЖК Валентиновка парк, который выше упомянутые господа довольно хорошо рекламируют, прочитав описание и преимущества района, сравнив цены на квартиры, решила ехать на саму стройку дабы посмотреть и оценить наглядно, интересовало конечно транспортная доступность и она оказалась вполне приемлемой, но каково было мое удивление когда на стройке их представитель после вежливой демонстрации глянцевых брошюр, озвучил мне совсем другие цены. Цена квартир в Валентиновке сильно отличалась от цен на сайте Гранель.

Встает вопрос почему на сайте Granelle Group одни цены а на деле другие? Ведь я потратила целый день на поездку и в итоге еще и выяснилось что стоимость жилья совсем другая, это они что просто завлекают покупателей? ::cra::
Татьяна Игоревна
Сожитель форума

Мой дом: ЖК Валентиновка парк, Корп.1
Секция: 1
Этаж: 2

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 1

Re: Granelle Group - Центральный офис продаж

Сообщение Paroller » 25 мар 2014, 23:35

Татьяна Игоревна Wrote:Хочу поделиться о своем опыте общения с господами из Центрального офиса Granelle Group.
Зайдя на сайт Гранель была приятно удивлена новым районом ЖК Валентиновка парк, который выше упомянутые господа довольно хорошо рекламируют, прочитав описание и преимущества района, сравнив цены на квартиры, решила ехать на саму стройку дабы посмотреть и оценить наглядно, интересовало конечно транспортная доступность и она оказалась вполне приемлемой, но каково было мое удивление когда на стройке их представитель после вежливой демонстрации глянцевых брошюр, озвучил мне совсем другие цены. Цена квартир в Валентиновке сильно отличалась от цен на сайте Гранель.

Встает вопрос почему на сайте Granelle Group одни цены а на деле другие? Ведь я потратила целый день на поездку и в итоге еще и выяснилось что стоимость жилья совсем другая, это они что просто завлекают покупателей? ::cra::

согласен, накалывают нашего брата. замануха. ::hunter::
Paroller
Сожитель форума

Мой дом: ЖК Валентиновка парк, Корп.2

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Елена » 03 авг 2014, 16:08

Paroller Wrote:
Татьяна Игоревна Wrote:Хочу поделиться о своем опыте общения с господами из Центрального офиса Granelle Group.

согласен, накалывают нашего брата. замануха. ::hunter::

При покупке квартиры - разница о которой вы пишите разве является значительной? Там расхождение наверно копеечное!
Елена
Сожитель форума

Сообщение Лисёна » 28 сен 2014, 00:32

нормально у них всё с ценами, на встрече цена за метр оказалась даже ниже чем на рекламных вывесках, там же всё зависит от квартиры
Лисёна
Новенький новосёл

Этаж: 3

Вернуться в ГРАНЕЛЬ ГРУП – продавец квартир в ЖК Валентиновка парк