• Реклама
Фото ЖК Валентиновка парк

Валентиновка Парк отзывы - жилье на болоте

жк валентиновка парк отзывы

Валентиновка Парк отзывы - жилье на болоте

Сообщение Елена » 25 мар 2014, 23:18

отзыв - уже 4 года как живем в Валентиновке. Купили домик на опушке этого самого злосчастного поля. Сейчас от самого фундамента и уже до третьего этажа распространилась трещина. Да и вообще, как водяные, живем на болоте. Пытались посадить сад. Яма, вырытая для саженца, водой заполняется быстрее, чем успеешь дерево зарыть. Ну и что в таких условиях будет расти. Даже в засушливые годы воду девать некуда! Сейчас наблюдаю сплошное заболачивание на нашем участке – камыш полным ходом пошел разрастаться. Придется, наверное, распрощаться с этим домом. Так что не могу понять, о чем думал застройщик, когда на этом поле ЖК решил строить. Жалко людей, которые тянутся за соснами и «чистым» воздухом, которых здесь совсем нет, и покупают опасное жилье. ЖК, однозначно, как и мой дом скоро придет в аварийное состояние.

Больницы в ужасном состоянии
Про возможность нормально добираться на работу электричкой даже не мечтайте. Людей там натолкано плотнее, чем килек в банке. Кондиционеры, можно сказать, не работают. Когда наступает летний зной, только и слышно, как кому-то через громкую связь просят вызвать скорую. Медицинское обслуживание в Королеве – ужаснейшее. В больнице или роддоме просто страшно оказаться. Врача в поликлинике никогда не бывает, в вечном отпуске, во время которого работает в платной клинике. Так что бесплатно посетить врача здесь не выйдет.
Елена
Сожитель форума

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Отзывы о Валентиновка Парк

Сообщение Татьяна Игоревна » 25 мар 2014, 23:25

Конечно район зеленый. Так, что понятно почему цена на квадратный метр такая дорогая. Поэтому не жалко заплатить такие деньги за это, ведь это того стоит, посмотрите на внутреннее обустройство квартир. :idea:
Татьяна Игоревна
Сожитель форума

Мой дом: ЖК Валентиновка парк, Корп.1
Секция: 1
Этаж: 2

Заслуженная репутация: 1

Re: Отзывы о Валентиновка Парк

Сообщение Елена » 25 мар 2014, 23:28

Татьяна Игоревна Wrote:Конечно район зеленый. Так, что понятно почему цена на квадратный метр такая дорогая. Поэтому не жалко заплатить такие деньги за это, ведь это того стоит, посмотрите на внутреннее обустройство квартир. :idea:

Получается, что это целый отдельный м-р создается. Ведь больница, школа, все оно будет тут рядом. Так, что нету метро, то меня это вовсе не пугает, а вот цена то не может не радовать! ::feminist::
Елена
Сожитель форума

Валентиновка Парк отзывы

Сообщение Paroller » 25 мар 2014, 23:31

Елена Wrote:
Татьяна Игоревна Wrote:Конечно район зеленый. Так, что понятно почему цена на квадратный метр такая дорогая. Поэтому не жалко заплатить такие деньги за это, ведь это того стоит, посмотрите на внутреннее обустройство квартир. :idea:

Получается, что это целый отдельный м-р создается. Ведь больница, школа, все оно будет тут рядом. Так, что нету метро, то меня это вовсе не пугает, а вот цена то не может не радовать! ::feminist::

да жк валентиновка парк отличный район
только пробок очень много.
Paroller
Сожитель форума

Мой дом: ЖК Валентиновка парк, Корп.2

Re: Валентиновка Парк отзывы

Сообщение Satisvami » 25 мар 2014, 23:55

Paroller Wrote:
Елена Wrote:

да жк валентиновка парк отличный район
только пробок очень много.

сетую в пользу ПЕРЕСВЕТ-ИНВЕСТ
нравятся рекламные акции которые проходят регулярно в компании ПЕРЕСВЕТ-ИНВЕСТ ::drag::
выбор квартир поразил! Выбрать можно на любой вкус и необходимую сумму! Обслуживание тоже удивило, можно общаться на разные темы, всегда все подскажут и расскажут!
Satisvami
Сожитель форума

Re: Валентиновка Парк отзывы - жилье на болоте

Сообщение Olga » 29 окт 2014, 23:01

Хочу поднять вот эту тему. Уважаемые соседи. Я довольно много интересных тем читала по поводу болотистой местности и прочих приятностей. Мои знакомые весной ездили на место стройки, причем хорошие знакомые. И со знанием дела просматривали всю документацию. Фундамент там надежный, подвижный скользящий. На сколько я поняла это как раз таки защита от грунтовых вод. А пишут все местные жители , которым такие пришельцы как мы нафиг не нужны. Обидно до слез если честно. Что ж мы не люди что ли...Вы только почитайте....

http://zagoryansky.com/forum/post30091.html#p30091
Olga
Новенький новосёл

Сообщение natasha1202 » 03 ноя 2014, 21:29

Добрый день. Подскажите, кто приобрел квартиры или присматривается. Что же там на самом деле: все хорошо или все плохо? Мы уже были на стройке, смотрели квартиры и по цене и по месту мне очень подходит. Надеюсь тут мне не будут писать, что электричка далеко, больница переполнена, сады не дают, до центра далеко и т.д. Могу сказать,электричка никого из семьи не волнует, работаем в городе, в больнице без проблем вообще, сад нам дали в 2 года и до родителей, которые в центре мне пешком идти 15 минут. Да и до школы 20 5 минут для детей.Так что как раз по месторасположению меня как раз устраивает. Тут не вижу проблем. Меня интересует все технические вопросы. Про фундамент и подземные воды. Если посмотреть на геологическую карту города, то как раз на первом поле не должно быть проблем. А мы как раз туда хотим. Самый главный вопрос на сегодняшний день - это канализация. Будут ли врезаться в Щелково? Я сама, конечно, после праздников буду узнавать, но может кто знает уже как там дела. Покупать квартиру, где будут современные большие септики не хочется, да и за откачку будем платить. По всем остальным жилищным услугам вопросов нет, уже все узнала, все остальное в норме. Так что вопросов 2: подземные воды и канализация и оба вопроса как говорится "под землей". Так не хочется ехать в золотые ворота, вот там то как раз неудобно, а вторичку вообще брать не хочу,цены огромные.
natasha1202
Новенький новосёл

Мой дом: Потенциальный покупатель

Сообщение Евгеника » 05 ноя 2014, 19:55

Наташа, эти два вопроса, действительно "под землёй". Грунтовые воды не являются проблемой при правильном проектировании постройки. По бумагам - все прекрасно. Как будет на практике - покажет время. Водоотведение... Здесь никто не может дать гарантий. С одной стороны, у Гранель есть ТУ, выполнив которые, они получат доступ к Щелковским очистным сооружениям. ЗАО Экоаэросталкер не подтверждает информацию о категорическом отказе во врезке. Они говорят о том, что Гранель должен выполнить ТУ и предоставить соответствующие документы. С другой стороны, господин Якунин не даёт разрешения прокладывать трубы под ЖД путями в том месте, где планировалось. Как только согласуют расположение трубопровода - будет всем счастье. Кто-то писал на форумах, что сейчас роют гигантский котлован-" говносборник" недалеко от Валентиновки, типа собственная канализация. Так это или нет - сказать не могу, месяца 2 уже не была на объекте. Но в сентябре ничего подобного не наблюдала. Бум надеяться :)
Евгеника
Новенький новосёл

Сообщение Atya » 06 ноя 2014, 12:40

Мы с мужем уже приобрели квартиру, нам все понравилось. На стройку с нами ездил наш брат, он как раз строитель. С его слов все в полном порядке! :)
Atya
Новенький новосёл

Мой дом: ЖК Валентиновка парк, Корп.8
Секция: 4

Сообщение Olga » 15 ноя 2014, 20:43

natasha1202 Wrote:Добрый день. Подскажите, кто приобрел квартиры или присматривается. Что же там на самом деле: все хорошо или все плохо? Мы уже были на стройке, смотрели квартиры и по цене и по месту мне очень подходит. Надеюсь тут мне не будут писать, что электричка далеко, больница переполнена, сады не дают, до центра далеко и т.д. Могу сказать,электричка никого из семьи не волнует, работаем в городе, в больнице без проблем вообще, сад нам дали в 2 года и до родителей, которые в центре мне пешком идти 15 минут. Да и до школы 20 5 минут для детей.Так что как раз по месторасположению меня как раз устраивает. Тут не вижу проблем. Меня интересует все технические вопросы. Про фундамент и подземные воды. Если посмотреть на геологическую карту города, то как раз на первом поле не должно быть проблем. А мы как раз туда хотим. Самый главный вопрос на сегодняшний день - это канализация. Будут ли врезаться в Щелково? Я сама, конечно, после праздников буду узнавать, но может кто знает уже как там дела. Покупать квартиру, где будут современные большие септики не хочется, да и за откачку будем платить. По всем остальным жилищным услугам вопросов нет, уже все узнала, все остальное в норме. Так что вопросов 2: подземные воды и канализация и оба вопроса как говорится "под землей". Так не хочется ехать в золотые ворота, вот там то как раз неудобно, а вторичку вообще брать не хочу,цены огромные.

Вот я полностью согласна с natasha1202. Проблемы с пробками, садами, школами, больницами - это сейчас где не посмотри присутсвуют и их можно решить (каждый решает по своему). Про фундаметн у меня вобще никаких опасений - советовались со знакомым, говорит, что судя по документам сделали все как надо. А вот как решиться второй вопрос - время покажет. Но не думаю, что нас обидят) У Гранель хорошая репутация.
Olga
Новенький новосёл

След.

Вернуться в Валентиновка парк отзывы