• Реклама
Фото ЖК Валентиновка парк

Валентиновка Парк отзывы - жилье на болоте

жк валентиновка парк отзывы

Re: Валентиновка Парк отзывы - жилье на болоте

Сообщение Татьяна Игоревна » 06 янв 2016, 22:22

natasha1202 Wrote:Добрый день. Подскажите, кто приобрел квартиры или присматривается. Что же там на самом деле: все хорошо или все плохо? Мы уже были на стройке, смотрели квартиры и по цене и по месту мне очень подходит. Надеюсь тут мне не будут писать, что электричка далеко, больница переполнена, сады не дают, до центра далеко и т.д. Могу сказать,электричка никого из семьи не волнует, работаем в городе, в больнице без проблем вообще, сад нам дали в 2 года и до родителей, которые в центре мне пешком идти 15 минут. Да и до школы 20 5 минут для детей.Так что как раз по месторасположению меня как раз устраивает. Тут не вижу проблем. Меня интересует все технические вопросы. Про фундамент и подземные воды. Если посмотреть на геологическую карту города, то как раз на первом поле не должно быть проблем. А мы как раз туда хотим. Самый главный вопрос на сегодняшний день - это канализация. Будут ли врезаться в Щелково? Я сама, конечно, после праздников буду узнавать, но может кто знает уже как там дела. Покупать квартиру, где будут современные большие септики не хочется, да и за откачку будем платить. По всем остальным жилищным услугам вопросов нет, уже все узнала, все остальное в норме. Так что вопросов 2: подземные воды и канализация и оба вопроса как говорится "под землей". Так не хочется ехать в золотые ворота, вот там то как раз неудобно, а вторичку вообще брать не хочу,цены огромные.

там все в порядке, какие воды не слушайте ерунду.
главное транспортная доступность терпимая! Добраться до комплекса можно не только на личном автомобиле, но и на общественном транспорте. Автобус, электричка, маршрутное такси – на выбор. В 5 минутах ходьбы находится станция «Валентиновка», откуда время в пути до центра столицы составляет 45 минут.
Татьяна Игоревна
Сожитель форума

Мой дом: ЖК Валентиновка парк, Корп.1
Секция: 1
Этаж: 2

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Елена » 06 янв 2016, 22:24

Olga Wrote:
natasha1202 Wrote:Вот я полностью согласна с natasha1202. Проблемы с пробками, садами, школами, больницами - это сейчас где не посмотри присутсвуют и их можно решить (каждый решает по своему). Про фундаметн у меня вобще никаких опасений - советовались со знакомым, говорит, что судя по документам сделали все как надо. А вот как решиться второй вопрос - время покажет. Но не думаю, что нас обидят) У Гранель хорошая репутация.

эти проблемы везде есть! Еже добавьте ЛЭП провода столбы рядом!
Елена
Сожитель форума

Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о Валентиновка Парк

Сообщение E-O » 07 июн 2016, 12:12

Предлагаю объединиться ипотечникам, кому необходимо оформить закладную или ипотеку

У эксперт-оценки условия интереснее
http://expert-otsenka.ru/
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ

Единичная оценка 1 квартиры (осмотр , 2 оценочных альбома, страница с основными фактами и выводами, доставка отчета в банк), срок 1-2 раб дня с момента осмотра оплаты

и предоставления документов для оценки.

при коллективном заказе на оценку предоставляется скидка.
1 оценка 3500 руб
При коллективном заказе:
2 оценки 3000 руб для каждого заказчика.
3 оценки 2800 руб для каждого заказчика.
4 оценки 2700 руб для каждого заказчика.
5 оценок 2600 руб для каждого заказчика.

Документы для оценки:
- договор долевого участия
- акт приемки-передачи
( если менялся адрес и в акте приемки -передачи прописан строительный адрес, то постановление об изменении адреса, если в акте приемки -передачи адрес почтовый то

постановление не нужно)
- технический паспорт квартиры либо кадастровый паспорт квартиры (если нет, технического паспорта а кадастровый нужно, чтоб в кадастровом паспорте обязательно был

поэтажный план (это требование банка)
-паспортные данные заемщика (лицо , прописка)

Компания САМОСТОЯТЕЛЬНО ДОСТАВИТ отчет в банк по г.Москва по вашему желанию.
также данная компания
Аккредитована по стандартам АИЖК и Дельта -кредит и мент аккредитации в следующих банках:
1) Сбербанк
2) Уралсиб
3) Русстройбанк
4) Дельта-кредит
5) Русский ипотечный банк
6) Мострансбанк
7) Информпрогресс
8) Росэнерго Банк
9) Росинтербанк
10) Росгосстрах-банк
11) Примсоцбанк
12) Райффайзенбанк
13) Траст банк
14) Газпромбанк
15) Финансовый стандарт
16) Глобэксбанк
17) ВСК-ипотека
18) Москоммерцбанк
19) Инвест Трас банк

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! Подаем мне данные: ФИО, АДРЕС, ТЕЛЕФОН, НАЛИЧИЕ КЛЮЧЕЙ, наименование банка его местонахождение, и контактное лицо.
Данные для записи на оценку!!!

Жду форумчан для коллективной оценки

Моя почта Maxim_rts@mail.ru
С уважением Максим
На всякий случай данные для оперативности

http://www.expert-otsenka.ru
Почта info@expert-otsenka.ru
Татьяна 8-926-730-39-03
Офис 8-495-543-71-89
- оценщик приезжает и встречается с собственниками квартир или их доверенными лицами
- все мероприятие занимает в целом 10 минут
E-O

Сообщение Galina_th » 17 окт 2018, 02:48

А как по вашему мнению Венецию построили?, да и в Питере и в Подмосковье хватает болотистой местности, но на моей памяти нет ни одного высотного ЖК, от нормального застройщика, чтобы в доме были трещины в фундаменте, а вот у дачников и подобных "сам себе строитель" такие случаи очень распространены и все от того, что строить по всем правилам с учетом местности не умеют или стремятся подешевле, а в итоге рушатся дома. Не наводите не обоснованной паники, Посмотрите сами новостройки Московской области https://pronovostroy.ru/novostroyki/moskovskaya-oblast/ никто кроме вас не жалуется на подобные недостатки, так что задумайтесь...
Galina_th
Сожитель форума

Секция: 2
Этаж: 6
Квартира: 23

Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Валентиновка парк отзывы